Aufsatzbuffet
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Palisander- und Ahornholz in Feldform marketiert, Unterteil mit 4 Türen, 2 Laden, 1 Anrichteplatte mit Marmoreinlage, 4-türiger, verglaster Aufsatz mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen sowie Marmorbesatz geziert, Originalbeschlag Schlüssel, Schlossleisten gemarkt A. Nabel/Wien
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Aufsatzbuffet
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |